Главная · Новости
Группа 10000!
17 Ноя
2016
На прошлой неделе была забронирована группа № 10000!
Дорогие гости и жители Санкт-Петербурга, наша компания спешит поделиться с вами радостной новостью - на прошлой неделе мы забронировали группу № 10000!

Nevsky Hotels Group уже более 12 лет существует на рынке Санкт-Петербурга, за это время нам удалось расширить номерной фонд до 300 номеров и предоставить проживание для многих тысяч счастливых клиентов! 10000 групп было забронировано для туристических групп за все время существования компании и это, действительно, очень важно для нашей компании!

"Юбилейной группой" оказались гости из Франции, которые собираются посетить Санкт-Петербург в июня 2017 года, мы предоставили специальные условия и дополнительную скидку для наших будущих гостей в Невском Гранд Отеле, помимо этого, счастливчиков ждет небольшой комплимент от сети отелей!

Только благодаря вам, нашим гостям, компания Nevsky Hotels Group постоянно растет и не стоит на месте!

Напоминаем, что для того, чтобы забронировать размещение для туристической группы необходимо отправить заявку в свободной форме на нашу почту: groups@hon.ru и, возможно, именно ваш запрос станет следующим "юбилейным"!
Вернуться к списку новостей