Главная · Новости
Афиша на 9-11 октября в Петербурге
8 Окт
2015
Добрый вечер, дорогие гости и жители Петербурга, погода в городе стремится к нулю, а это значит, что долгие прогулки за городом начинают уступать продолжительным посиделками в кафе, посещению выставок, театров и кинопоказов. В нашей подборке интересных мероприятий Вы обязательно найдете что-нибудь интересное и «уютное»! Начинайте планировать, ведь пятница уже завтра!
Нашу подборку мероприятий хочется начать с кино:

Фестиваль короткометражного кино shnit International Shortfilmfestival проходит в Петербурге с 8 по 18 октября в Кинотеатре «Родина». Этот фестиваль международный, поэтому. В эти даты, зрители пяти континентов смогу познакомиться с фильмами режиссеров со всего мира! За 10 дней зрители смогут посмотреть 150 работ, 64 из которых вошли в основную программу, кстати, ожидаются и картины российского кинематографа.

Всем любителям ужасов рекомендуем отправиться на киноночь «Франкенштейн — трилогия ужасов», где все зрители смогут познакомиться с классикой хоррор-фильмов. Приходите в кинотеатр The Cinema в субботу, к 23:00 и наслаждайтесь действительно хорошим кино! Адрес – Лиговский проспект, 74.

Всем любителям пива стоит вспомнить о том, что весь месяц по всему миру проходит Октоберфест, но, для того, чтобы стать частью праздника необязательно ехать в Германию, ведь в Петербургских ресторанах Paulaner Вы и так сможете отведать отличного немецкого пива и знаменитых колбасок! Весь месяц ожидается интересная программа, а в субботу состоится грандиозный праздник, куда лучше приходить в традиционных немецких нарядах и гулять на всю катушку! Место встречи - Paulaner Пулковская, что на площади Победы.

Всем любителям инноваций и ноу-хау советуем отправиться на Петербургский международный инновационный форум-2015, который проходит в ЭКСПОФОРУМе до воскресенья! Здесь все посетители смогут познакомиться с самыми последними изобритениями, поближе узнать о рождение технических и научных инноваций, а также просто расширить свой кругозор! Вход на форум бесплатный.

Одним из самых знамениты клоун-мим-театров в России находится именно в Петербурге, и речь сейчас именно о «Лицидеях», которые дадут ближайшие спектакль «Мечты, меняющие мир» 9,10 и 11 октября  в своем театре по адресу улица Льва Толстого, 9. Спектакль отлично подойдет для всех возрастных групп, начиная от 4-летнего возраста. Стоимость билетом начинается от 300 рублей, но о них лучше познакомиться заранее и приобрести на сайте детское-шоу.рф!

В нашей подборке не обойтись и без мероприятий для влюбленных, которым, однозначно, понравится фестиваль водных фонариков, который пройдет 10 и 11 октября в парке им. Бабушкина. Всем парам советуем отправляться туда ближе к вечеру и становиться частью красочного праздника!

Всем любителям шоппинга рекомендуем запастись нервами и отправиться на «Сумасшедшие дни» в Стокманн, где с 7 по 11 октября пройдут грандиозные распродажи именитых брендов со всего мира! Приезжать лучше к самому открытию магазина (8 утра), пока еще на полках есть все товары.

Мы, как всегда, надеемся, что наша подборка интересных мероприятий будет Вам полезна и Вы отлично проведете вторые выходные октября в Петербурге!
Вернуться к списку новостей