Главная · Новости
Что будет на "Алых парусах - 2016"?
24 Июн
2016
Дорогие гости и жители города! Мы рады поделиться с вами подробной программой Алых парусов - 2016! Алые паруса проходят в Петербурге с 1968 года и это, действительно, один из самых ярких и красочных фестивалей в России, а, возможно, и мире! Каждый год тысячи туристов приезжают в Петербург, чтобы стать частью великолепного праздника выпускников и посмотреть на корабль с ярко-алыми парусами!
Сегодня мы решили поделиться с вами подробной программой мероприятия:

20.00. – начало входа на Дворцовую площадь и выступление молодежных коллективов и исполнителей. В это время на Дворцовую площадь смогут попасть только выпускники по специальным пригласительным билетам.

21.30. – подготовка к шоу и 30-минутный перерыв, когда школьники смогут насладиться общением со своими друзьями, учителями и одноклассниками

22.00. – 1.00. – музыкальное шоу на Дворцовой площади

00.40. – водно-пиротехническое шоу в акватории Невы и концертная программа на стрелке Васильевского острова. Вас ждем очень зрелищная программа!

1.10.- 3.30. – рок-программа на Дворцовой площади («Endless Fall», «Сниму в кино», «Широко открытыми», «Gone Fellow», «Альтависта»).

Завтра в Петербурге будет невероятно красиво и шумно, метро будет работать всю ночь, а на Невском проспекте будет действовать ограничение движения транспорта.

Информация позаимствована на сайте www.metronews.ru
Вернуться к списку новостей