Главная · Новости
Планы на выходные в Петербурге 25-26 июля
24 Июл
2015
Доброе утро, дорогие гости и жители Санкт-Петербурга! Впереди нас ждет последний июльский викенд, который, по прогнозу погоды, ожидается очень теплым и солнечным! Самое время познакомить Вас с афишей интересных мероприятий, которые ожидают нас 25 и 26 июля!
Итак, первое мероприятие, о котором мы хотим рассказать, на этот раз связано с едой! Большой фестиваль еды «ОДА! ЕДА!» пройдет в ближайшие два дня на Елагином острове в ЦПКиО им. Кирова. Всех гостей ожидает огромное количество кулинарных мастер-классов, дегустаций, спортивных развлечений и интересных лекций! На целых два дня парк превратится в настоящее «царство еды», где можно будет попробовать и научиться готовить различные блюда разных кухонь мира! Вход на мероприятие обойдется всего в 200 рублей, и, поверьте, будет очень вкусно!

Раз уж мы начали с «кулинарной» тематики, то советуем вам обратить внимание ещё и на праздник «Невская уха», который пройдёт в субботу, 25 июля, в 15:00 на берегу Невы (Рыбацкий проспект 27-37). В программе ожидается чемпионат по ловле рыбы, много конкурсов, а также масштабное приготовление «Невской ухи» по авторскому рецепту! Попасть на мероприятие можно совершенно бесплатно!

Всем любителям творчества Вуди Аллена рекомендуем сходить на его ретроспективу в честь 80-летия знаменитого автора! С 23 по 26 июля в кинотеатре «Аврора» любой желающий сможет вспомнить самые-самые картины режиссера в оригинале с русскими субтитрами. Вы можете приобрести билет на все дни фестиваля за 1000 рублей или посетить любой из фильмов за 350, но, советуем бронировать билеты заранее, т.к. желающих много, а мест мало!

Если Вас радует прогноз погоды на предстоящие выходные, то лучше всего отправиться на День города Зеленогорска, празднование которого пройдёт в субботу, 25 июля, начиная с 11 утра в Зеленогорском парке. В программе ожидается открытие нескольких зон для отдыха, шествие праздничной колонны, 3D-меппинг, концерт, фейерверк, парад такс, а также авиа-шоу. Вход на мероприятие свободный!

Всем любителям шоппинга советуем заглянуть в Лофт Проект ЭТАЖИ на Лиговском проспекте, 74, где в воскресенье, 26 июля, с 12-ти утра и до 8-ми вечера пройдет легендарный Garage Sale. Здесь вы сможете приобрести товары за символичную цену, а также избавиться от вещей, которые Вы не носите.

Еще одно масштабное мероприятие - открытие второго развлекательного центра Maza Park, которое запланировано на все ближайшие выходные. В этот раз открывается трехэтажный развлекательный центр с игровыми автоматами, площадками для активных игр, боулингом, ролледромом, баром, автодромом и 5D-кинотеатром! Вас ждет 13 000 квадратных метров на улице Хошимина, 14! Вход в дни открытия для всех посетителей бесплатный, поэтому, если Вы хотите активно провести время, обязательно загляните в новый Maza Park!

Надеемся, что наша афиша мероприятий на ближайшие выходные будет Вам очень полезна и Вы обязательно спланируете интересные и активные выходные, после которых Вас встретят любезные администраторы и комфортные номера отелей сети Nevsky Hotels Group.
Вернуться к списку новостей