Новости

Страницы:
10
  • Железнодорожные вокзалы Санкт-Петербурга.

    Доброе утро, друзья! Если среди Вас есть поистине искушенные путешественники, а Санкт-Петербург – это лишь часть вашего маршрута, то Вам будет интересно узнать о главных транспортных узлах нашего города – вокзалах. Мы подготовили краткий обзор с основной информацией, которая пригодится в планировании отдыха.
    По количеству вокзалов Петербург находится на втором месте после Москвы. В настоящий момент в городе три автовокзала и пять действующих железнодорожных. Разговор сегодня пойдёт о локациях с поездами.
  • Новогодние ярмарки в Санкт-Петербурге.

    Доброе утро, дорогие друзья! Зима в Петербурге отвоёвывает свои законные позиции у осени. А это значит, что самое время делать удивительные фотографии на фоне Петропавловской крепости, припорошённой снегом, наслаждаться истинно зимним напитком – глинтвейном и обнять старого доброго Деда Мороза, коих развелось, как грибов после дождя. А что ассоциируется у Вас с зимним временем года? Может быть это аромат мандаринов или катание на коньках? Поделитесь своими историями в нашем паблике Nevsky Hotels Group. А мы решили рассказать о неотъемлемом символе городской зимы – самых интересных Новогодних и Рождественских ярмарках. Если, в это время, будете гостить в Санкт-Петербурге, загляните на одну из них. Здесь можно приобрести необычные подарки к торжеству, сладкие сувениры и зарядиться праздничным настроением.

  • Новогодние истории.

    Доброе утро, дорогие друзья! Санкт-Петербург накрыла новогодняя атмосфера. Город утопает в праздничных гирляндах, разноцветных огнях и нарядных ёлках. На каждом шагу натыкаешься на то, что сразу напоминает о приближающемся волшебстве. Сегодня расскажем о местах, где обитает дух главного торжества зимы.
  • Путь к себе или бегство от себя?

    Представления об идеальном путешествии у каждого свои. Кто-то стремится собрать шумную компанию, и веселится весь отдых, посещая ночные клубы и засыпая только под утро, а другим важно побыть наедине с самим собой, чтобы максимально слиться с атмосферой места пребывания. Поговорим сегодня об отдыхе в одиночку.
  • Новогодний театр.

    Доброе утро, дорогие друзья! Вы уже спланировали свой новогодний досуг или ещё находитесь в раздумьях? Расскажите в нашем паблике Nevsky Hotels Group, как Вы будете проводить праздничные каникулы. А для тех, кто будет в Петербурге всей семьей в последнюю неделю декабря, мы подобрали лучшие постановки, которые погрузят в ауру волшебства и станут отличным окончанием уходящего года.
  • Фалафель вам в тарелку!

    Доброе утро, дорогие друзья! Перемены приходят в каждый уголок нашей планеты. Современность диктует свои правила и от этого никуда не убежать. Одноэтажные дома сменяются на небоскрёбы, на месте пустырей вырастают гигантские торговые центры, а на дорогах суетятся автомобили вместо конных повозок. Поддаваясь ритмам больших городов, жители ищут способы для более рационального использования времени. Вероятно, именно по этим причинам, на улицах всё чаще можно увидеть заведения со стрит-фудом. Сегодня расскажем о подобных местах, недалеко от отелей Nevsky Hotels Group.
  • Гид мероприятий по Петербургу от Nevsky Hotels Group на декабрь.

    6.12.2017 Афиша
    Доброе утро, дорогие друзья! 2017 год вышел на финишную прямую. И об этом сообщает не только календарный лист, но и внезапно настигнувшая предновогодняя суета. На улицах Санкт-Петербурга появились Рождественские ели, праздничные гирлянды и открылись ярмарки с подарками. Если Вы планируете встречать 2018 Новый год в Северной столице, то не теряйте время и бронируйте номер в Nevsky Hotels Group заранее – у нас ажиотаж. А о том, как провести в Питере последний месяц уходящего года, читайте в традиционном гиде мероприятий.
  • Тонкости поездки на поезде «Сапсан».

    Транспортное сообщение до Петербурга удивляет своим разнообразием. Железнодорожные и автовокзалы, аэропорт, городские и частные маршрутные такси. Выбор стоит только за путешественником. Сегодня поговорим о тонкостях поездки на скоростном электропоезде «Сапсан».
  • Топ мест, которые вдохновляют петербуржцев.

    Доброе утро, дорогие друзья! Сегодня хотим рассказать о местах, которые наполнены петербургским шармом и любимы жителями Северной столицы. Познакомьтесь с культурой города через взгляд петербуржцев.
  • Необычные библиотеки Санкт-Петербурга.

    Доброе утро, дорогие друзья! Спешим сообщить, что Северную столицу посетил первый снег. Город вмиг накрыло пушистой шапкой из белоснежных хлопьев, и очарование улиц стало почти сказочным.
Страницы:
10