Главная · Новости
Портрет готов!
23 Мар
2018
Невский привет! Почти все отели Nevsky Hotels Group расположились в самом сердце Северной столицы. В центре много мест, куда можно сходить – от музея до торгово-развлекательного центра.
Много мест, где можно просто погулять. Много мест, где можно насладиться красотой города. Согласитесь, что Петербург располагает к рефлексии как никто другой. Искусство принимает в этом непосредственное участие. Смотря на картину в музее, незаметно погружаешься в эпоху художника, слушая музыку, ощущаешь все эмоции композитора. А как на счёт того, чтобы самостоятельно поучаствовать в создании произведения искусства?
Уличные художники уже много лет занимают позиции на Невском 32-34. Они рисуют и продают картины около католической церкви Святой Екатерины и у Екатерининского сквера.  Не думайте, что абсолютно любой человек с кистью может прийти, сесть и начать творить. Для того, чтобы здесь рисовать, нужно быть членом Товарищества свободных художников. Таких на Невском много. Вы можете сами выбрать понравившегося Вам художника, сказать ему в каком стиле или в какой манере хотите рисунок – будь то классический портрет или шарж. Обстановка для создания драматического или «весёлого» портрета очень располагает – впереди Театр Комедии, позади – Александринский театр.  Несмотря на то, что художник должен состоять в Товариществе свободных художников, он может быть, как любителем, так и профессионалом. В этой организации чётко следят за тем, чтобы человек прекрасно рисовал, видел индивидуальность сидящего перед ним и был компетентным. Так что за качество работы можете не переживать. В среднем цена портрета – 1000 рублей, также можно приобрести картину, которая понравилась.  
Забирайте домой частичку себя на фоне Петербурга  и с удовольствием вспоминайте о насыщенных днях в городе на Неве. Делитесь с Nevsky Hotels Group своими впечатлениями, отмечайте нас в Инстаграме и будьте на связи.  
Вернуться к списку новостей